Главные герои произведения Новые приключения Муфты,Полбатинка и Моховой Бороды,и их характеристика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти 3 героя - одинокие человечки - накситрали. Встретились, подружились и путешествуют на автомобиле Муфты. В первой части они спасают город от кошек, заманив их на остров хитростью, но потом они понимают, что нарушили равновесие в природе. В городе стали орудовать крысы, а на острове пропали птицы, затем зелень на деревьях - их поели безмерно расплодившиеся насекомые, тогда они исправляют свою ошибку. Во второй части одна любительница собачек забирает к себе Моховую Бороду и друзья его выручают.