Главные герои в сказке Маугли Как страх пришел в джунгли. Какие вопросы можно задать.ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главные герои:Маугли,Балу,Багира,Шархан.                                                      страх пришёл в джунгли с появлением краного цветка.                                   вопросы которые можно задать к прочитанному произведению:                     Какие личные качества силу духа Маугли?Как помагали Багира,Балу и удав Каа Маугли?