главные реки. 1.От чьего имени ведётся рассказ?Почему? 2.К каким уловкам прибегает Дениска для того,чтобы исправить положение?Помогают ли герою подсказки друзей?Объясни. 3.Как а...
главные реки.
1.От чьего имени ведётся рассказ?Почему?
2.К каким уловкам прибегает Дениска для того,чтобы исправить положение?Помогают ли герою подсказки друзей?Объясни.
3.Как автор относится к своему герою?Высмеивает ли он поведение мальчика?Почему ты так думаешь?
4.Какой урок извлёк Дениска из всего произошедшего?
Ответ(ы) на вопрос:
1. от имени главного героя Дениски.
2. Начинает тянуть время, рассказывает другой стих в надежде что учитель забыла что задавали. В какой то степени помогают, т. к. он смог сказать название стиха который задали.
3. Да высмеивает, но безобидно
4. Что уроки всё таки надо учить чтобы не попасть в такую глупую ситуацию