Главный герой рассказа Фазиля Искандера " Тринадцатый подвиг Геракла" не справился с домашним заданием по математике и пошёл в школу пораньше. Но вместо того, чтобы обсуждать задачу, школьники целый час играли в ........ А) вол...

Главный герой рассказа Фазиля Искандера " Тринадцатый подвиг Геракла" не справился с домашним заданием по математике и пошёл в школу пораньше. Но вместо того, чтобы обсуждать задачу, школьники целый час играли в ........ А) волейбол Б) слова В) футбол Г) шахматы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тоже пишу этот конкурс.Вроде бы он играл в футбол