Глеба и Сергей одновременно вышли из школы и каждый из них пошел к себе домой какое расстояние может быть между ними через 5 минут если скорость Глеба 60 м/мин. а скорость Сергея 70 м/мин? (Дом Глеба, дом Сергея и Школа находит...

Глеба и Сергей одновременно вышли из школы и каждый из них пошел к себе домой какое расстояние может быть между ними через 5 минут если скорость Глеба 60 м/мин. а скорость Сергея 70 м/мин? (Дом Глеба, дом Сергея и Школа находится на одной прямой) ПОМАГИТЕ ПЛИЗ !!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 60*5=300м - расстояние которое прошел Глеб. 2) 70*5=350м - расстояние которое прошел Сергей. 3) 350-300=50м - расстояние между ними через 5 минут. Ответ: 50 метров.