Глист рождает глиста, собака собаку, человек человека, а почему некоторые люди считают себя обезьянами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да ведь дарвинисты считают своих матерей зверями, что ты от них еще хочешь
Гость
Что -то странный вопрос - сначала хоть познакомьтесь с основами учения Дарвина, потом вопрос задавайте - вот тогда-то и обнаружится, что не из той оперы. Наверное, всё-таки придётся просить администраторов хоть какой-то вступительный экзамен для допуска к разговорам с образованными людьми устраивать, а то шут знает что и с боку бантик)))
Гость
Ну! И где вы его видели? Я уже все глаза просмотрела.. . Дайте адрес...
Гость
А я и не считал себя ни когда человеком. ЧЕЛ о ВЕК - это лоб твой, данный тебе на сто лет, а то что во лбу твоём сидит, это хоть кашак, хоть глиста, оно всё равно свой норов выкажет делами своими.
Гость
Глист рождает не глиста, а более сильного и более приспособленного к жизни глиста. Существенная разница способная помноженная на миллион лет дать невообразимые результаты.
Гость
По Вашей логике уроды рождаются только отуродов?
Гость
Если Вы про теорию Дарвина, то вообще-то тогда был особый вид человекообразных обезьян, которые преобразились в современного человека, для этого понадобились миллионы лет. Вы же не можете сказать с уверенностью как будет выглядеть сегодняшний человек через миллионы лет..
Гость
кому как хочется, у каждого свой выбор
Гость
это ты о себе говорил.