Как это бывает,когда цердце замирает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А че это с Вами? http://otvet.mail.ru/mail/tih.on/questions/ Может Вам неотложку вызвать?)) ) Аж сердце замерло от таких вопросов...
Гость
Это нарушение сердечного ритма. Сердце равномерно бьется, потом в какой то момент оно на миг замирает. Самое страшное ты это чувствуешь. Очень неприятные ощущения. Потом срдце делает одно биение, второе. Уррра! Запустилось. Живем! Радуемся жизни. Если это с Вами происходит, немедленно к врачу.
Гость
Бывает сладко, бывает горько.
Гость
бывает по-разному: от любви одно .а вот от страха СОВСЕМ ДРУГОЕ, жуткое чувство
Гость
вам придется самому это испытать. желаю вам этого... чтобы, конечно, от любви))))))))