Третий вопрос такой,,,)))..Куда падают звезды на которые никто не загадал желания..??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из них плетут фенечки ласковые руки трав и дарят их маленьким детям, бегающим босыми ножками по шёлку лета.
Гость
На повторный круг заходят!:)
Гость
С неба звездочка упала, Я ее подобрала, В кулаке своем зажала И сюда вам принесла...))) ) Загадайте все желание) ) Все! Спасибо за внимание!)) ) Они ведь все равно падают на землю или в море, а лучше -на ладошку))))
Гость
навстречу желаниям будущего.... День завтрашний - увы! - сокрыт от наших глаз! Спеши использовать летящий в бездну час. Пей, луноликая! Как часто будет месяц Всходить на небеса, уже не видя нас. Омар Хайям
Гость
Я не досмотрел, извини: ) На вопрос тоже вряд ли смогу ответить - я не звезда и с ними дела не имел. Но твоя позиция интересна: ) Возможно именно ты один из носителей Света.
Гость
в конверты к письмам к деду морозу
Гость
они не падают.. . они летят... летят... облетают Землю.... и все это до тех пор пока какой-нибудь чудак все же не поднимет свою голову к небу и не подумает о самом заветном в жизни)))