Глобальные экологические проблемы человечества? (т.е. что загрязняется? Как? Каков
Глобальные экологические проблемы человечества? (т.е. что загрязняется? Как? Каковитог загрязнений? Какие меры происходят по устранению проблем?)
Помогите пожалуйста, 50 баллов
ОБЖ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загрязнение человечества- одна из самых больших проблем в мире в плане климата. Сейчас закрепляется кислород за счет дымоходов и дыма из машин и сигарет, приводит до ослабления людей с эпилепсии. Итогом загрязнения является плохое состояние людей, Загрязнение кислорода, и т.д.
Сейчас ученые открыли специальные капли для носа против сигаретного дыма, уборки мусора ежедневно.