Глобальные проблемы и пути их решения на примере краеведческого материала

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВВЕДЕНИЕ 21. ПОЛИТИЧЕСКИЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА 41.1 Сущность и признаки глобальных проблем человечества 41.2 Угроза термоядерной катастрофы и новых мировых войн 71.3 Международный терроризм как глобальная проблема 92. СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ И ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ 132.1 Проблема преодоления бедности и отсталости 132.2 Демографическая проблема 162.3 Социально-экономические аспекты продовольственной проблемы 202.4 Глобальные экологические проблемы 24