Глогол , существительный. 1 В класс рано пришли дежурные. 2. Наташа вытерает пыль. 3.Малика поливает цветы. 4 . Алик проветривает класс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
класс - сущ. пришли - глагол дежурные - сущ. Наташа - сущ. вытирает - глагол пыль - сущ. Малика - сущ. поливает - глагол цветы - сущ. Алик - сущ. проветривает - глагол класс - сущ.