Глубина воды покажет тебе звезду или ты узнаешь её, опалив свои крылья?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получается, что увидев звезду, я умру полюбому??)))) ) вопрос не в том, узнаю ли.. . вопрос в том, а мне оно надо???? уже нет сердца, чтобы болело...
Гость
Второе - скорее
Гость
Что упало, то пропало... ) Зачем жечь крылья, когда можно впустить свет в сердце. . оно не сгорает, когда само имеет свет. . лишь бы вода была чистой..
Гость
не знаю, но сказано красиво. наверное только, опалив крылья увидим глубину