У меня прекрасное предновогоднее настроение. Продукты закуплены, зарплата в кармане, елка украшена, сценарий написан, карнавальные костюмы поглажены, всё супер. От всей души желаю и Вам прекрасного праздничного настроения, исполнения всех желаний, материализации своих мыслей, настоящего счастья, любви и обязательно ЗДОРОВЬЯ.
Гость
Не совсем так
Гость
нет больше похоже на траурное !
Гость
какое-то рядовое
Гость
вообще праздника не чувствую.. . толи дело в детстве - куча подарков, вся родня собирается, дед мороз приходит...
Гость
Снежное оно у меня.. . я сегодня провела пол дня в аэропорту, ожидая рейс откладывавшийся и раскладывавшийся.. . И часов пять в пробках.. . это сегодня.. . что будет Завтра я не знаю... совсем-совсем...
Гость
Есть немного. :) Елочка сверкает, снега за окном горы. Подарки близким ждут своего часа. А столько ещё надо успеть!
Гость
...Если честно - Нет. ..
Гость
Нет. Мы сегодня похоронили лучшего друга мужа.
Гость
нет,
Гость
У меня настроение! Вчера было вторниковое, сегодня - средовое!