Глупость плюс хорошее образование .. это хорошо?
Ответ(ы) на вопрос:
это просто катастрофа для окружающих.
Это страшно.. . :)))))))))))
в любом случае лучше, чем таже глупость, но без образования
Позвольте... но это не совместимо! Глупость и образование.
Это ничего не дает для самого этого человека, но если поставить его где-нибудь начальником, катастрофа.
Это трагедия для всех окружающих. У меня был начальник с тремя высшими, но глупый, все свои знания применить никак не мог. Итог: 5 предприятий, 3 завода, 20 сельскохозяйственных угодий, доставшихся от отца - профукал в течении 3 лет. Не пил, не курил и в азартные игры не играл, любовниц явно не наблюдалось.
Это ...стыдно...
а толк с хорошего образования. образование это установка по которым человек и действует но не более
Что особенно обидно, ум человеческий имеет свои пределы, тогда как глупость человеческая беспредельна
как правило-невоспитанность и плохие манеры.. .
Если есть хорошее образование это уже не глупость.