GNLNEDA- составьте слово. (В 3 должно получится горы, а в 4 растения. Помогите.) 1) of a country- Lane 2) of an animal- gorila или giraffe. 3) o...

GNLNEDA- составьте слово. (В 3 должно получится горы, а в 4 растения. Помогите.) 1) of a country- Lane 2) of an animal- gorila или giraffe. 3) o...GNLNEDA- составьте слово. (В 3 должно получится горы, а в 4 растения. Помогите.) 1) of a country- Lane 2) of an animal- gorila или giraffe. 3) of a mountain- ? 4) of a plant- ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. England БОльше  ничего не получится!