Гном разложил свои сокровища в 3 сундука разного цвета стоящего у стены : в один драгоценые камни в другой золотые монеты в третий магические книги.он помнит что красный сундук находится правее чем камни и что правее красного с...

Гном разложил свои сокровища в 3 сундука разного цвета стоящего у стены : в один драгоценые камни в другой золотые монеты в третий магические книги.он помнит что красный сундук находится правее чем камни и что правее красного сунлука.В каком сундукн лежат книги если зелёный сундук стоит левее синего
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
камни лежат в зелёном, золотые монеты в красном и книги в синем.