Go - went (неправильный глагол) meet - met (неправильный глагол) be - was/were (неправильный глагол) ski - skied ( правильный глагол) skate - skated ( правильный глагол) like - liked ( правильный глагол) want - wanted ( правиль...

Go - went (неправильный глагол) meet - met (неправильный глагол) be - was/were (неправильный глагол) ski - skied ( правильный глагол) skate - skated ( правильный глагол) like - liked ( правильный глагол) want - wanted ( правильный глагол) go - went (неправильный глагол) have - had (неправильный глагол) do - did (неправильный глагол) watch - watched ( правильный глагол) Комментарии Отметить нарушение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно вопрос? А с чем тебе собственно помочь?