Год                     город                          событие                                                             Начало княжения Рюрика882                                              Искоростень                      ...

Год                     город                          событие                                                              Начало княжения Рюрика 882                                               Искоростень                                                                              Крещения Руси                                                                                                      заполните таблицу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
862 год- Новгород( Северо-Западная Русь)- Начало княжения Рюрика 882год -  Киевская Русь- объединение восточнославянских земель 945год - Искорорстень- погребение князя Игоря 988год- Киев- Крещение Руси