Годы правления Генриха  3,и что он сделал для обьединения страны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
История правления Генриха VIII (1509-1547)Роль и место, которое занял второй представитель династии Тюдоров Генрих VIII в истории Англии. Его внешняя и внутренняя политика. Реформация как средство укрепления абсолютизма и королевской казны за счёт проведённой секуляризации церковных земель.