Голодный мистер Фокс ест со скоростью 30 г/с. Учащиеся приносят ему еду из буфета. С какой минимальной скоростью они должны это делать, чтобы обеспечить непрерывный процесс питания мистера Фокса? Ответ выразить в кг/минкг/мин, ...

Голодный мистер Фокс ест со скоростью 30 г/с. Учащиеся приносят ему еду из буфета. С какой минимальной скоростью они должны это делать, чтобы обеспечить непрерывный процесс питания мистера Фокса? Ответ выразить в кг/минкг/мин, округлив до десятых. Считать, что Фокс всё время голоден.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он есть со скоростью 30 г/с, следовательно ему должны приносить еду с этой же скоростью: 30 г/с= 1,8 кг/мин