Голос бывает тёплый и мягкий грубый и мрачный испуганный и робкий ликующий и уверенный ехидный и вкрадчивый твердый живой торжествующий и ещё с тысячью оттенков выражающих самые разнообразные чувства настроения человека и даже ...
Голос бывает тёплый и мягкий грубый и мрачный испуганный и робкий ликующий и уверенный ехидный и вкрадчивый твердый живой торжествующий и ещё с тысячью оттенков выражающих самые разнообразные чувства настроения человека и даже его мысли надо даказать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например: когда мягкий и нежный голос - он выражает любовь, грубый - злость, робкий - страх, ликующий -радость, ехидный - хитрость