Голос голосок голосочек голосище головастик голосовые связки заколотить Запиши ?

Голос голосок голосочек голосище головастик голосовые связки заколотить Запиши ??ти слова обозначь в них корень придумать сочетание этих слов другими словами например Тихий голос тонкий голосок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корни: Голос, голос, голос, голос, голов, голос связ, кол Словосочитания:хриалый голос, тонкий голосок, тихий голосочек, гормкое голосище, черный головасик, порвал голосовые связки, заколатить гвоздь.