Голосуем

ГолосуемЯ хочу на экзамене по математике зайти сюда http://wap.otvet.mail.ru/ Это этот сайт, только на телефоне. Потом написать вопрос (задачка) Что бы здесь решили, а я переписал в тетрадь? P.S. Будут 2 проверяющих ходить по классу. Стоит делать это всё?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну если два проверяющих, которые будут ходить по классу, вдруг ослепнут, то, конечно, все получится. Но есть еще один нюанс: здесь могут не сразу добраться до вашего вопроса, и, естественно, вы не получите ответ или получите, но часа через два, как раз к концу экзамена, а могут и вовсе не ответить.
Гость
думаю не стоит, ответить могут не сразу или вообще не ответить и поэтому время только потеряешь когда задачу будешь печатать :(
Гость
нет незапалят
Гость
нет. запалят если проблем огребешься.. (