Помогите по истории!!!Нужно разместить по порядку: отмена крипосного права, начало крымской войны, декабристы, земская р

Помогите по истории!!!Нужно разместить по порядку: отмена крипосного права, начало крымской войны, декабристы, земская рНужно разместить по порядку: отмена крипосного права, начало крымской войны, декабристы, земская реформа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда начнешь размещать по порядку, то КРЕПОСТНОЕ право и Крымская война напиши именно так.
Гость
Восстание декабристов — попытка государственного переворота, состоявшаяся в Петербурге, столице Российской империи, 14 (26) декабря 1825 года. В ходе дипломатического конфликта с Францией по вопросу контроля над церковью Рождества Христова в Вифлееме, Россия, с целью оказать давление на Турцию, ввела войска в Молдавию и Валахию, находившиеся под её протекторатом по условиям Адрианопольского мирного договора. Отказ русского императора Николая I вывести войска привел к объявлению 4 (16) октября 1853 года Турцией, а за ней Великобританией и Францией, войны России. В 1861 году в России была проведена реформа, отменившая крепостное право 1 января 1864 года было утверждено “ Положение о губернских и уездных земских учреждениях”,положившее начало земской реформе.
Гость
Крепостное - 1861 крым -1853 декабристы -1825 земство - точно не помню при ПЕТРЕ 1
Гость
отмена крЕпосного права 1861 начало крымской войны 1868 декабристы1824 земская р ЕФОРМА 1864
Гость
крЕпосТь, поэтому и право крЕпосТное. Думай сама, а то навсегда бестолковая останешься