Придумайте какую-нибудь прикольную сказку...(ну и чтобы со смыслом)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жили были дед да бабка... и была у них курочка Абрамович и снесла она яичко да не простое а из акций газпрома! смотрели смотрели на них бабка с дедкой ничево не поняли и решили что курочка туалетной бумагой какает) и отнесли её к ветеринару... ветеринар же сразу просек такое дело и сказал что у курицы куриный грип и он как самоотверженный человек должен забрать её себе) и жил ветеринар долго и счастливо ) конец
Гость
здесь ахрененно у всех со временем! ! Тока осталось тебе сказки писать! ! Нашла Андерсенов!!