Головной убор женщин, который одевали только в торжественных случаях как он назывался ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Девичья "коруна" Олонецкой губ. (Русский музей) и девичий головодец Тамбовской губ. (Русский музей)
Гость
Головной убор женщин, который одевали только в торжественных случаях как он назывался ?                                                                                   Кокошник