Головоломку придумал отличник Петя. Ребята долго ломали головы, чтобы понять закономнрность задания,Попробуйте, воссановите пропущеные знаки.  БУРЬЯН  ****    ******  БУРЯ  ВАЛЕНОК  **     ***  ВЕНОК  КИОСК      ?         ?    ...

Головоломку придумал отличник Петя. Ребята долго ломали головы, чтобы понять закономнрность задания,Попробуйте, воссановите пропущеные знаки.  БУРЬЯН  ****    ******  БУРЯ  ВАЛЕНОК  **     ***  ВЕНОК  КИОСК      ?         ?     иск
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БУРЬЯН  ****    ******  БУРЯ  ВАЛЕНОК  **     ***  ВЕНОК  КИОСК      *        ***     иск (количество звёздочек соответствует порядковому номеру пропущенной буквы)