Голубой цвет глаз у человека определяется рецессвным аллеем. жена имеет голубые глаза муж карие, но его дед и бабка по материнской линии были голубоглазости. какова вероятность рождения детей с крарими глазами? расписать ребят ...
Голубой цвет глаз у человека определяется рецессвным аллеем. жена имеет голубые глаза муж карие, но его дед и бабка по материнской линии были голубоглазости. какова вероятность рождения детей с крарими глазами? расписать ребят срочно! пожайлуста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с карими............