"Голубушка, как хороша! Ну что за шейка, что за глазки! Рассказывать, так, право, сказки! Какие перышки! какой носок! И, верно, ангельский быть должен голосок! Спой, светик, не стыдись! помогите выделить в именах сущ. и прил. з...

"Голубушка, как хороша! Ну что за шейка, что за глазки! Рассказывать, так, право, сказки! Какие перышки! какой носок! И, верно, ангельский быть должен голосок! Спой, светик, не стыдись! помогите выделить в именах сущ. и прил. знакомые суффиксы а в глаг. приставки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шейка-к- клазки-к- сказки-к- перышки-ышл- носок-ок- ангельский-ск- голосок-ок- светик-ик- рассказывать-рас- (приставка) спой-с- (приставка)