Гомозиготный шести палый мужчина женился на гомозиготной пяти палой женщине. Опеределите генотип и фенотип ребёнка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ген  признак АА  шестип. мужчина аа    пятипал. женщина ------------------------------------------------  РЕШЕНИЕ  Р  аа  х  АА G    а        А F1    Аа    шестип. Ответ: генотип ребенка Аа- гетнрозигота            фенотип - шестипалый