Гоночная машина, используемая для установления рекордов скорости движения, имеет радиус передних колёс 25 см. Какое количество оборотов сделают передние колёса при прохождении дистанции 400 м? А) 402 оборотов Б) 173 оборотов ...

Гоночная машина, используемая для установления рекордов скорости движения, имеет радиус передних колёс 25 см. Какое количество оборотов сделают передние колёса при прохождении дистанции 400 м? А) 402 оборотов Б) 173 оборотов В) 220 оборотов Г) 255 оборотов СРОЧНО,ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТЫ серьезно!? Задача в 2 действия l=2πr=0,25*2*3,14=1,57 м N=400/1,57=255 Ответ: г)