Гоночный автомобиль за 10 мин проежает путь равный 50 км оприделите его среднюю скорость
Гоночный автомобиль за 10 мин проежает путь равный 50 км оприделите его среднюю скорость
Ответ(ы) на вопрос:
Дано:
t=10 мин= 600с
S=50 км=50 000м
V-?
Решение:
[latex]V= \frac{S}{t} = \frac{50000}{600} = 83.33[/latex]
Ответ: 83.33 м\с
Не нашли ответ?
Похожие вопросы