Гооубой крлокольчик ожил,улыбнулся и сказал:"спасибо,девочка! Не дала мне погибнуть. И я принесу тебе радость". помогите придумать продолжение текста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Голубой колокольчик ожил, улыбнулся и сказал: — Спасибо, девочка. Не дала мне погибнуть. И я принесу тебе радость.. . С тех пор прошло много времени. Наташа подросла, а когда девочке исполнилось семь лет, мама подарила ей новое платье.
Гость
...и я принесу тебе радость . Прошло много времени . Но девочка не получила радости . прошли два месяца и девочке подарили большую куклу .