Гордился рыжий Львенок. Гордился рыжий Львенок Своей пушистой кисточкой На ...

Гордился рыжий Львенок. Гордился рыжий Львенок Своей пушистой кисточкой На кончике хвоста; -Наверно,я художник, Конечно я художник Раз у меня есть кисточка На кончике хвоста.       выпиши слова со знакомыми орфограммами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыжий( жи, ши) , гордился( гордый безуд.гласная),хвоста(безуд.гласная) -хвОст , конечно ( слышим звук ш, но пишем чн)