Горе от ума Помогите пожалуйста ответить на вопросы 1 Какие слова Софьи возвращают нас к проблеме и какие виды в них прописаны 2 Почему Чацкий делает вывод,что Софья не любит Молчалина.Прав ли он? 3 Чем неожиданен Молчалин в ди...

Горе от ума Помогите пожалуйста ответить на вопросы 1 Какие слова Софьи возвращают нас к проблеме и какие виды в них прописаны 2 Почему Чацкий делает вывод,что Софья не любит Молчалина.Прав ли он? 3 Чем неожиданен Молчалин в диалоге с Чацким.Что вы узнали о Молчалине как о герое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Чацкий делает вывод, что Софья не любит Молчалина, из того, что он (Молчалин) никак не мог сравнится с главным героем. Чацкий приехал в дом Фамусовых чтобы жениться на Софьи, и узнав что она любит другого он не может в это поверить. У них с Софьей идет разговор как через стену: София Чудеснейшего свойства Он наконец: уступчив, скромен, тих. В лице ни тени беспокойства, И на душе проступков никаких, Чужих и вкривь и вкось не рубит, - Вот я за что его люблю. Чацкий (в сторону) Шалит, она его не любит.