Горения фонетический разбор слова.Пожалуйста))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7букв. 4 слога, 8звуков.г-согл.зв.парн.тверд.о-(а)-гласн.р-согл, непарн зв, сонорн.парн мягкий(над р- запятая).е.(э)-гласн.н-согл,непарн зв,сонорн мягкий,(над н запятая) и-гласн. я-(й)-согл,непарн зв,сонорн.непарн мягк,(а)-гласный
Гость
горение(го-ре-ни-е)ударная согласная "е" г[г]-согл.,звон.,тв. о[а]-гл.безуд. р[р']-согл.,мягк.,глух. е[э]-гл.удар. н[н']-согл.,мяг,сонор.,зв. и[и]-гл.,безуд. я-[й']-согл.,зв.,мяг. [а]-гл.,безуд. ________________ в слове-7 букв,8 звуков.