Гореть огнём, оторочек свечи,легкий загар ,бежит как угарелый, подгорелый пирог, сгорает на работе, зажигать горелку , догорающие закат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За окном красивый, догорающий закат. Мы решили испечь пирог, но мы забыли о нем, и получили подгорелый пирог. Загорая на море, я намазалась солнцезащитным кремом, и получила легкий загар. Когда мы нагрели бумагу, она стала гореть огнем.