Горький "на ДНе" Васька пепел Много писать не надо просто ответить на вопрос кратко! Каковы отношения у василисы и пепла? Как василий относится к наташе? При каких обстоятельствах пепел убивает костылёва? Что случилось с ...
Горький "на ДНе" Васька пепел Много писать не надо просто ответить на вопрос кратко! Каковы отношения у василисы и пепла? Как василий относится к наташе? При каких обстоятельствах пепел убивает костылёва? Что случилось с Пеплом в конце пьесы?
Ответ(ы) на вопрос:
1. Любовники
2. Любит
3. Ножом
4. Сбежал
Как и просили - кратко:)