Город орёл – родина моей мамы. Хищная птица Орёл. У Никиты Чёрный карандаш. Летом я купался в черном Море. По небу плывёт Белое облако. В белом Море много рыбы. Подчеркнуть им

Город орёл – родина моей мамы. Хищная птица Орёл. У Никиты Чёрный карандаш. Летом я купался в черном Море. По небу плывёт Белое облако. В белом Море много рыбы. Подчеркнуть им ена собственные, и выписать предложения, в которых два имени прилагательных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова