Серые дома, серые лужи, серые облака, серые люди...
Еще не построен.
Не существует.... вообще города не люблю.... разве что Ленинград... -и то только за то что он -Питер
Гордость Кавказа Баку.
Иерусалим.
Могилев, Бобруйск, Суздаль, Пицунда... самые классные города
Припять, Чернобыль...
Вашингтон, там красиво. Особенно весной и осенью. Хотя почему мечты? Мечты ведь не сбываются :)
его нет, только стремление к чему то далекому и идеальному. (быть может оно здесь и сейчас)
Заграница, где - нибудь там. Ведь городов так много.
Cатвичный... в благости из материальных, Голока Вриндаван из духовных