Города каких размеров считаются более экономичными и почему? ОЧЕНЬ СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большые города, потомучто в них можно построить больше предприятий, а если будет больше предприятий, то будет больше рабочих мест.
Гость
Так же, чем больше територия, тем большая возможность иметь выход в море, а это дает право строить порта.Если благоприятные климатические условия, то возможно возделывание различных культур (если територия позволяет. ведь чем больше она, тнм больше полей возможно).Больше город, больше население, соответственно больше возможность получить хорошую работу...