Городская реформа нужно узнать 12 коллегий Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коллегии: 1. иностранных дел 2. камер-коллегия 3. юстиц-коллегия 4. коммерц-коллегия 5. медицинская коллегия 6. Берг-Мануфактур коллегия 7. ревизион-коллегия 8. военная коллегия 9. Адмиралтейств-коллегия 10. Вотчинная коллегия 11. Малороссийская коллегия 12. коллегия экономии