Городской бюджет составляет 81 мил рублей а расходы на одну из его статей составляет 15% сколько рублей потрачено на эту статью бюджета
Городской бюджет составляет 81 мил рублей а расходы на одну из его статей составляет 15% сколько рублей потрачено на эту статью бюджета
Ответ(ы) на вопрос:
1. 15% = 0,15
81млн. руб ·0,15 =12,15 млн. руб. - потрачено на эту статью
Или так:
2. 81млн.руб :100%×15% =12,15 млн.руб.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы