Городской человек редко встречает с природой. Марфемный разбор кроме слова редко Синтактический разбор Фонетический разбор слова редко Морфологический разбор слова встречается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Марфемный? Морфологический может? городской - прилагательное человек - существительное встречает-глагол с природой - существительное с предлогом редко - наречие