Горы образованные при внедрении вещества мантии в земную кору,называетсяа) вулканическими                                       б) глыбовымив) лакколитами                                        г) складчатыми

Горы образованные при внедрении вещества мантии в земную кору,называется а) вулканическими                                       б) глыбовыми в) лакколитами                                        г) складчатыми
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ в) - их называют лакколитами!