Горький рассказ "Макар Чудра"Радда умирает со словами: "Прощай, Лойко! Я знала, что ты так сделаешь!..." Почему она повела себя именно так, если знала
Горький рассказ "Макар Чудра"Радда умирает со словами: "Прощай, Лойко! Я знала, что ты так сделаешь!..." Почему она повела себя именно так, если знала , что её ожидает?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горький рассказ "Макар Чудра"Радда умирает со словами: "Прощай, Лойко! Я знала, что ты так сделаешь!..." Почему она повела себя именно так, если знала, что её ожидает?