"Госплда Головлевы" 4 глава "Племяннушка" 1) Основные события (детали портрета, постановка героев, мысли, чувства, описание интерьера, улицы) 2) Какой эпизод или поступок героя произвел на вас впечатление и почему? 3) Над чем ...

"Госплда Головлевы" 4 глава "Племяннушка" 1) Основные события (детали портрета, постановка героев, мысли, чувства, описание интерьера, улицы) 2) Какой эпизод или поступок героя произвел на вас впечатление и почему? 3) Над чем вы задумались прочитав эту главу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
33569 я прашитала)))))