Господь создас Адама и Еву. Они были броде белые. Тогда откуда взялись чернокожие, азиаты, индейцы и др.
Ответ(ы) на вопрос:
Они были розовые.. . и пушистые...
Почем Адам и Ева были белые? В Библии это не утверждается. Генетики полагают, что перволюди были негроидами, а в процессе расселения приобрели черты. необходимые в разных климатическихъ зонах.
Адам и Ева вышли с Библии, а другие народы из других книг :))
От детей Ноя. Сима, Хама и Иафета. От Иафета белые, от Хама черные и от Сима азиаты (языки симитской группы).
приспосабливались к природным условиям, в узкие глаза песку меньше попадает во время смерча.