Господа а что вы не верующие чтоли я же говорю что землетрясение будет в Европе 5 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
землетрясение 5 балов - под открытым небом ощущается многими, внутри домов — всеми. общее сотрясение здания, колебание мебели. маятники часов останавливаются. трещины в оконных стёклах и штукатурке. пробуждение спящих. ощущается людьми и вне зданий, качаются тонкие ветки деревьев. хлопают двери - не страшно.
Гость
что, новый пророк объявился? дерзайте...
Гость
Я запомню, если случится.
Гость
ну да, сначала верить, потом по 100 баксов скинуться - не будет никакого землятрясения
Гость
А откуда такая информация?
Гость
буханул или ширнулся ?
Гость
А мне что с этого? На бутерброде икра появится?