Как вы думаете, что будет с человечеством через 5 поколений ,если оно будет уверенно,что никакого Бога нет? (предположим
Ответ(ы) на вопрос:
Это поколение уже есть 2-е Тим 3:1-4
Люди наконец-то начнут ценить эту жизнь.. Посмотрите на атеистическую Европу! Для современной западной цивилизации характерно падение интереса к религии среди широких слоёв населения, особенно среди технической интеллигенции. Как правило, в странах с высокими экономическими показателями уровень религиозности относительно низок, хотя существуют некоторые исключения. Совершенно иная ситуация в развивающихся странах: как правило, чем беднее страна, тем важнее для населения религия.
... если приспичит - уверуют побыстрому...
что будет со страусом, если он перестанет совать с перепугу голову в песок ( в поисках Бога ) ?
Да всё тоже.
Всё есть и мы есть, только вот всё это понимает каждый в меру собственной распущенности. Даже сатанисты верят в Бога отрицая его, просто у них другой Бог только и всего.